Учебный отдел

01.11.2017 г. ООО «Тверская генерация» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности. В соответствии с полученной лицензией на базе Общества реализуются основные программы профессионального обучения – программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих.

Обучение осуществляется в оборудованном учебном классе, находящемся по адресу: г. Тверь, ул. Г. Димитрова, ТЭЦ-3 (административное здание, каб. 315).

Режим работы: ПН-ЧТ с 8-00 до 17-00, ПТ с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 12-48

ООО «Тверская генерация» проводит подготовку, переподготовку, повышение квалификации по следующим профессиям, направлениям и специальностям:

  • Машинист котлов
  • Машинист паровых турбин
  • Аппаратчик химводоочистки
  • Аппаратчик по приготовлению химреагентов
  • Машинист-обходчик по котельному оборудованию
  • Машинист-обходчик по турбинному оборудованию
  • Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей
  • Слесарь по обслуживанию оборудования тепловых сетей
  • Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений
  • Стропальщик
  • Оператор теплового пункта

и другие.

Лекционные занятия проходят в учебном классе,  оборудованном наглядными пособиями, плакатами и учебно-методической литературой по направлениям учебных программ. Учебный класс рассчитан на 15 обучающихся.

Практические занятия проходят в структурных подразделениях ООО «Тверская генерация» в специально оборудованных помещениях, мастерских, оборудованных рабочих местах.

8(4822)50-62-20  - Афанасьева Светлана Николаевна, начальник учебного отдела
afanasyevasn@tvgen.ru
г. Тверь, ул. Г.Димитрова, д. 21, каб. 205

Расписание учебных групп на 2019 год

Месяц

Тема

Примерные даты обучения

Теория

Практика

  1.  

Январь

Слесарь по ремонту оборудования т/с

21.01 – 28.02

01.03 – 05.04

  1.  

Январь

Слесарь по обслуживанию т/с

21.01 – 28.02

01.03 – 05.04

  1.  

Март

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений

1 –29.03

01.04 – 24.05

  1.  

Апрель

Машинист-обходчик по турбинному оборудованию

01.04 – 17.05

20.05 – 21.06

  1.  

Апрель

Машинист паровых турбин

01.04 – 17.05

20.05 – 28.06

  1.  

Апрель

Дорожный рабочий

 

 

  1.  

Май

Стропальщик

20.05 – 31.05

03.06 – 21.06

  1.  

Май

Охрана труда

27.05 – 31.05

-

  1.  

Май

Слесарь-ремонтник

 

 

  1.  

Июнь

Слесарь по ремонту оборудования т/с

03.06 – 12.07

15.07 – 16.08

  1.  

Июнь

Слесарь по обслуживанию т/с

03.06 – 12.07

15.07 – 16.08

  1.  

Июль

ПТМ

15.07 – 19.07

-

  1.  

Июль

ПТМ

22.07 – 26.07

-

  1.  

Июль

Первая помощь

15.07 – 19.07

-

  1.  

Июль

Первая помощь

22.07 – 26.07

-

  1.  

Июль

Первая помощь

29.07 – 02.08

-

  1.  

Август

Оператор теплового пункта

05.08 – 30.08

02.09 – 11.10

  1.  

Сентябрь

Слесарь по ремонту оборудования т/с

02.09 – 04.10

07.10 – 15.11

  1.  

Сентябрь

Слесарь по обслуживанию т/с

02.09 – 04.10

07.10 – 15.11

  1.  

Октябрь

Аппаратчик ХВО

07.10 – 08.11

11.11 – 25.12

  1.  

Октябрь

Аппаратчик по приготовлению х/а

07.10 – 08.11

11.11 – 25.12