ООО «Тверская генерация» всегда на связи

 

В ООО «Тверская генерация» работает информационно-справочная группа. Специалисты оказывают консультационные услуги абонентам, отвечают на обращения о проводимых работах на сетях теплоснабжения, что весьма актуально в период гидравлических испытаний, и другие вопросы, относящиеся к компетенции компании.

При работе с потребителями операторы всегда стараются предоставить наиболее полную и исчерпывающую информацию, а в случае необходимости связываются с абонентами после уточнения данных. Компания подчеркивает, что все звонки фиксируются и обрабатываются, разговоры записываются.

Обратиться в ООО «Тверская генерация» можно по номеру: (4822) 78-00-00, а также оставить сообщение администратору общедоступных групп компании в социальных сетях:

Вконтакте https://vk.com/club143941727

Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1864590867129899/

Инстаграме https://www.instagram.com/tverskaiageneratsiia/

Кроме того по вопросам ЖКХ узнать можно в объединенной диспетчерской службе города Твери, звонки принимаются круглосуточно по номеру: (4822) 34-87-07.

При этом «Тверская генерация» считает необходимым подчеркнуть, что по всем вопросам предоставления коммунальных услуг жителям города в первую очередь необходимо обращаться в управляющую компанию дома. «Тверская генерация» оперативно оповещает обслуживающие организации о предстоящих работах на теплосетях города и временных ограничениях подачи услуг.