Тепло в новые здания

Улица 15 лет Октября один из немногочисленных районов в центре города, где еще строится и расширяется сеть коммерческих строений. Один из таких офисный центр был построен совсем недавно, теперь там проведены внутренние коммуникации и практически все готово для ввода в эксплуатацию. Тепловые узлы в здании проверили специалисты ООО «Тверская генерация». Для этого во всем здании проходят локальные гидравлические испытания. Как показала проверка, тепловые коммуникации выдержали максимальное давление в трубах, а значит, проблем с отоплением и подачей горячей воды быть недолжно.

В ООО «Тверская генерация» создана комиссия из квалифицированных специалистов, наделенных полномочиями принимать решения о возможности или невозможности подключения объектов капитального строительства к системе теплоснабжения компании.

При наличии поданных заявок заседания комиссии проводятся еженедельно под председательством генерального директора или лица его замещающего, также на заседания приглашаются заявители. Стоит отметить, что процедура подачи и рассмотрения заявки абсолютно открыта, решения комиссии оформляются соответствующим заключением.