ООО «Тверская генерация» всегда на связи

Сфера предоставления услуг в теплоснабжении направлена на клиентоориентированность. ООО «Тверская генерация» для своих потребителей старается быть максимально доступной и открытой. Чтобы узнать последние новости предприятия гражданам нужно всего лишь зайти на страницы социальных сетей компании:

Вконтакте https://vk.com/club143941727

Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1864590867129899/

Твитере https://twitter.com/TvrGeneration

Инстаграме https://www.instagram.com/tverskaiageneratsiia/

Позаботилась «Тверская генерация» и о тех, кто хочет получить информацию оперативно и быстро. Для этих целей в компании работает информационно-справочная группа. Специалисты этой службы оказывают консультационные услуги абонентам, отвечают на обращения о проводимых плановых и аварийных работах на сетях теплоснабжения, тарифах за услуги горячего водоснабжения, приборах учета, регистрируют аварийные заявки и жалобы абонентов.

При работе с потребителями операторы всегда стараются предоставить наиболее полную и исчерпывающую информацию, а в случае необходимости связываются с абонентами после уточнения данных. Специалисты «Горячей Линии» стараются максимально помочь человеку в сложившейся ситуации, подсказать пути решения, оперативно помочь.

При этом «Тверская генерация» не останавливается на месте, а постоянно улучшает работу, идя не только на встречу абоненту, но и в ногу со временем. Для этого в апреле 2017 года наряду с телефоном «Горячей Линии» и электронной почтой для обращений граждан работает приложение Viber (8-901-120-00-00), которое позволяет удобно и быстро задать вопрос через свой смартфон и получить ответ. На данный момент уже многие потребители воспользовались данным приложение и оставили свои положительные отзывы.

Заботятся в «Тверской генерации» и о повышении профессионализма сотрудников информационной службы. Для них проводятся обучающие тренинги и мастер классы, улучшающие их уровень клиентоориентированности и навыки телефонных переговоров.

ООО «Тверская генерация» напоминает своим абонентам, что по вопросам качества теплоснабжения можно обратиться по телефонам (4822) 78-00-00 (4822) 76-09-09. Если же возникли вопросы по начислению и оплатеотопления и горячей воды всю информацию можно получить по телефону (4822) 78-00-28.