ООО «Тверская генерация» поздравляет с Днем Великой Победы!

Великая Отечественная война стала самым страшным и кровопролитным событием ХХ века. Она унесла жизни миллионов людей и точное число её жертв не удаётся подсчитать по сей день.

Тверь и её жители внесли неоценимый вклад в нашу Великую Победу. Десятки тысяч калининцев добровольно отправились на фронт уже в первые дни войны. Страшной осенью и ледяной зимой 1941 года наш город стал ареной военных действий в ходе битвы за Москву и, по сути, за независимость всей страны.

Справедливой оценкой величайших заслуг Твери в защите Родины стало присвоение ей почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

Сегодня, когда переписывается история и важнейшие её факты предаются умышленному забвению, долг каждого из нас - помнить о величайшем подвиге, который совершил наш народ, о Победе, которую ценой собственных жизней добыли для нас наши деды и прадеды.

Мы поздравляем всех тверчан с 71-ой годовщиной Великой Победы и желаем мирного неба над головой, крепкого здоровья и долголетия ветеранам, мужества и сознательности молодому поколению. С Днем Победы!