ООО «Тверская генерация» продолжает работу по теплоизоляции трубопроводов

ООО «Тверская генерация» продолжает проведение работ по теплоизоляции трубопроводов. Применяемые методы при дополнительной теплоизоляции труб продлевают срок эксплуатации трубопровода, защищая его от механических повреждений, от воздействия окружающей среды, от колебаний температуры, коррозии и от влияния конденсата непосредственно на основную трубу, а также от потерь тепла, что особенно важно для полноценного горячего водо- и теплоснабжения города.

Для эксплуатации при более высоких температурах необходимы теплоизолированные трубы, отвечающие требованиям нормативных актов. ООО «Тверская генерация» применяет передовые технологии для теплоизоляции магистральных теплосетей с температурой теплоносителя около 150 градусов и использует материалы, соответствующие основному принципу - цена/качество.

Большой объем проделанной работы, особенно при теплоизоляции стыков труб - наиболее уязвимых мест теплосетей - позволяет гарантировать потребителю качественное теплоснабжение в наступившем отопительном сезоне.