Силы «Тверской генерации» сосредоточены на ремонтных работах.

В связи с проведением ремонтных работ сотрудниками МУП «Горэлектро» в двух домах на Свободном переулке будет отключено горячее водоснабжение. Ремонтные работы продлятся до 15:00.

Сегодня утром бригады «Тверской генерации» приступили к устранению повреждения на магистральной теплосети диаметром 500 мм. В этой связи от теплоснабжения и горячего водоснабжения отключен ряд домов на улицах Загородная, Левитана, Летное поле, Можайского, 2-я Транспортная, бульваре Гусева и Октябрьском проспекте.

Сотрудники компании примут все меры, чтобы ликвидировать повреждение в максимально короткие сроки и возобновить подачу коммунальных услуг раньше нормативного времени.

Кроме того в течение сегодняшнего дня энергетики работают на центральных тепловых пунктах. В связи с этим в отдельных домах на улицах Поселковая 1-я, Паши Савельевой и Хромова примерно до 15:00 будет отключено горячее водоснабжение и теплоснабжение. В отдельных домах на улицах Коминтерна, Веселова и Оборонная на время ремонтных работ будет отключено горячее водоснабжение.

Также в связи с восстановительными работами на муниципальных теплосетях планируется отключение горячей воды и отопления в двух домах по улице Томского.