«Тверская генерация» гордится своими сотрудниками

ООО «Тверская генерация» является крупнейшей генерирующей и теплоснабжающей компанией города Твери, в которой работает 1,5 тысячи человек. Кадры являются главным ресурсом предприятия, и вопрос воспитания нового поколения специалистов является приоритетным.

Современная ситуация с профессиональным образованием сложилась таким образом, что у подавляющего большинства вузов и техникумов необходимых знаний и навыков в практическом использовании специфики энергетической компании, практически нет.

Выпускники вузов, техникумов и колледжей, в большинстве своем, не могут быстро и гармонично влиться в решение задач, стоящих перед предприятиями. В «Тверской генерации» существует обучение и наставничество для вновь принятых специалистов, студентов и выпускников профильных учебных заведений. Благодаря квалифицированным сотрудникам компании созданы условия для адаптации молодых специалистов, что позволяет максимально быстро включиться в технологический процесс.

Справиться с этой задачей помогает и прохождение практики на производстве, в том числе и преддипломной – это интересный, кропотливый период работы. Возможность для студентов применить свои знания и зарекомендовать себя как потенциального сотрудника компании, почувствовать себя частью предприятия, ощутить вовлеченность в его проблемы и перспективы.

ООО «Тверская генерация» предлагает не только вакансии для сотрудников с опытом работы, но и приглашает выпускников профильных учебный заведений применить свои знания и зарекомендовать себя как потенциального сотрудника крупнейшей компании города.