Плановые ремонтные работы на муниципальных теплосетях.

На сегодняшний день «Тверская генерация» запланировала ремонтные работы на муниципальных теплосетях на Петербургском шоссе, проезде Газовиков и на участке проспекта Чайковского и проезда Дарвина.

Кроме этого, в первой половине сегодняшнего дня бригады «Тверской генерации» будут проводить ремонтные работы на центральном тепловом пункте в Юности. На это время в нескольких домах по улицам Артюхиной и Фрунзе будет отключено теплоснабжение и горячее водоснабжение.

Ремонтные работы проводят сотрудники под руководством квалифицированных бригадиров. Один из таких бригадиров – мастер по ремонту оборудования 1 группы участка капитального ремонта цеха централизованного ремонта тепловых сетей ООО «Тверская генерация» Олег Калягин.

Олег Георгиевич специалист в области ремонта и реконструкции объектов оборудования тепловых пунктов. Работает в цехе централизованного ремонта с 2013 года.

За непродолжительное время работы в компании Олег Георгиевич принимал участие во внедрении передовых методов работы для обеспечения надежной и экономичной работы оборудования, выполнял работы по капитальному ремонту и модернизации системы отопления на центральных тепловых пунктах.

К слову сказать, за высокий профессионализм Олег Георгиевич представлен к награждению почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области.