Личное и командное первенство по пулевой стрельбе среди сотрудников

По сложившейся доброй традиции профсоюзная организация «Тверская генерация» организовала соревнование среди сотрудников компании. На этот раз проводились захватывающие соревнования по пулевой стрельбе, которые были приурочены к Международному женскому дню – 8 марта.

Заявки на участие в первенстве принимались от каждого структурного подразделения ООО «Тверская генерация». Команды состояли из пяти человек.

Открывая соревнования руководство ООО «Тверская генерация» пожелало здоровья, профессиональных успехов, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

В результате командных соревнований по стрельбе первое место завоевали сотрудники производственной службы котельных, набравшие 382 балла. Второй стала команда ТЭЦ-3 с результатом 360 баллов. Третьей оказалась команда от тепловых сетей, результат – 357 баллов.

На этом соревнования не закончились! Участники боролись за первенство в личном зачете!

Оператор 6-го разряда производственной службы котельных Сергей Лашков завоевал первое место, выбив 87 очков. С отставанием в одно очко второе место занял электромонтер электротехнической лаборатории ТЭЦ-3 Ярослав Нечаев. Выбив 85 баллов, третье место досталось оператору 6-го разряда Александру Серову.

Завершив соревнования и определив победителей, наступил самый приятный момент – награждение!

Сотрудники, занявшие призовые места на пьедестале были награждены медалями и денежными призами. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, награждена кубком и денежным призом, остальным командам вручены денежные призы.