В адрес ООО «Тверская генерация» приходят письма от благодарных жителей города Твери

«Тверская генерация» является крупнейшей генерирующей и теплоснабжающей компанией города Твери. В организации работает почти 1,5 тысячи человек. Основная задача каждого сотрудника направлена на обеспечение бесперебойного теплоснабжения жителей города Твери.

Отрадно, что граждане ценят непростой и ответственный труд сотрудников компании.

Так в адрес «Тверской генерации» пришло письмо от жителей дома № 22 по улице Хромова со словами благодарности за внимательное отношение и своевременное оказание помощи по горячему водоснабжению.

Еще одно письмо написано жителями многоквартирного дома № 50 пос. Химинститут. Товарищество собственников жилья выражает благодарность ведущему инженеру группы подготовки и ведения ремонтов Андрею Колесниченко и его сотрудникам за квалифицированную работу по наладке параметров отопления и горячего водоснабжения. Ранее, как говорили сами жители, в зимнее время температура воздуха в доме не превышала + 16 градусов, а сейчас + 20 градусов и выше, налажено и горячее водоснабжение.

ООО «Тверская генерация» благодарит граждан за теплые слова и, как прежде, будет делать все, чтобы в домах жителей города Твери было тепло.