ООО «Тверская генерация» информирует о ремонтных работах в течение сегодняшнего дня

ООО «Тверская генерация» информирует о том, что в течение сегодняшнего дня в ряде жилых домов по улицам Коробкова и Суворова будет отключено горячее водоснабжение. Временное отключение связано с проведением ремонтных работ сотрудниками ООО «Тверь Водоканал». Работы продлятся примерно до 14:00 сегодняшнего дня.

По завершению ремонтных работ ООО «Тверская генерация» возобновит горячее водоснабжение.

Также в связи с ремонтными работами на ЦТП Оборонная - 1 планируется отключение горячей воды в домах по улицам Веселова и Оборонная. Подача горячей воды будет восстановлена примерно в 13:00.

Кроме того сотрудниками ООО «Тверская генерация» в течение сегодняшнего дня будут проведены ремонтные работы теплотрасс на улицах Центральная и Строителей, а также на 3-ем переулке пос. Элеватор. На время проведения ремонтный работ в некоторых домах будет приостановлено теплоснабжение.

Одновременно ремонтные работы по устранению повреждений на разводящих теплосетях будут проходить по улице Центральная, Петербургскому шоссе и переулку Трудолюбия. На период ремонта в ряде жилых домов будет отключено отопление и горячее водоснабжение.

ООО «Тверская генерация» примет все необходимые меры по устранению повреждений и до конца сегодняшнего дня возобновит подачу тепла и горячей воды.

Обращаем внимание, что после окончания устранения повреждений требуется еще время на заполнение системы теплоносителем, а также проведение регулировки режима теплоснабжения внутри домов управляющими компаниями.