Ярмарка вакансий: помощь студентам с профориентацией

Лучший способ трудоустроить выпускников – это привлечь их к работе уже во время учебы. Одна из эффективных площадок в части трудоустройства – ярмарки вакансий. На таких мероприятиях каждый студент может узнать у представителей компаний о практике, стажировках, оставить свое резюме или просто поговорить с будущими коллегами.

Очередная ярмарка вакансий состоялась на  базе Тверского государственного технического университета. Компании города Твери и Тверской области познакомили студентов с востребованными вакансиями на рынке труда. ООО «Тверская генерация» стало одним из участников мероприятия.

Сотрудники службы по управлению персоналом Общества рассказали студентам о системе наставничества, о квалифицированных специалистах, которые обучают молодых мастеров, передают накопленный опыт, о других действующих программах и социальном пакете.

ООО «Тверская генерация» и Тверской государственный технический университет являются надежными партнерами. Для студентов всегда есть возможность прохождения практики, с последующим трудоустройством.

 

Узнать о работе молодые люди могут на официальном сайте компании в разделе «Вакансии» https://tvgen.ru/kadry/vacancies  Более подробно уточнить информацию можно и по телефону (4822) 506-371.