В гостях у древнего города

24.08.2017 13:07

Профсоюз ООО «Тверской генерации» большое внимание уделяет вопросам укрепления корпоративного духа в коллективе и организации. И это не только спортивные соревнования и совместный отдых на природе. Но и поездки по историческим местам и музеям.

Одна из таких поездок на прошедших выходных была в город Кимры. В программе мероприятий одним из первых пунктов посещения – местный краеведческий музей. В этом уникальном культурно историческом месте одно из богатейших в мире коллекций обуви. В экспозициях – изделия кимрских кустарей и обувщиков 19-20 века. А также настоящая гордость  музея – деревянная скульптура кимрского резчика Ивана Абаляева – «Сапожное царство».

Второй пункт культурной программы праздничный пир у Гадюки Васильевны. Это излюбленное место туристов в Кимрском районе. Здесь гостей встречали костюмированные актеры, игравшие роль всяческой Нечисти. У членов профсоюза также была возможность посетить юмористический музей гадов.

Завершилась программа торжественным обедом у Гадюки Васильевны в трактире «Змея Горыныча».

Сотрудникам ООО «Тверская генерация» экскурсия понравилась. По их заверениям не каждый день есть возможность посетить музеи Тверской области и узнать об истории родного края. Слова благодарности услышали  экскурсоводы. Организовать отдых на таком уровне признак высокого профессионализма.

Совместный отдых – это добрая традиция профсоюзной организации. Членов профсоюза и в дальнейшем ждут интересные поездки по необычным местам Тверской области.