Открытое первенство по футболу среди энергетиков

10.09.2019 10:25

В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» при поддержке первичной профсоюзной организации прошло открытое первенство по футболу среди энергетиков региона. В этом году участие в турнире приняли 9 команд. На территории ДОЛ «Звездный» в ежегодных соревнованиях встретились спортсмены ООО «Тверская генерация», Тверьэнерго, ООО «СКБ «Котлоремонт».

На церемонии открытия председатель первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Сергей Аксаков пожелал игрокам положительного настроя, ярких атак и духа справедливой борьбы, которая послужит стимулом для привнесения спортивного элемента в жизнь каждого энергетика, а также станет прекрасным инструментом социально-корпоративного единения компании.

Соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы в финале по круговой системе определить призеров соревнований.

В нашей подгруппе по результатам жеребьевки оказались лидеры прежних турниров. Отыграв с обеими командами в ничью: 2-2 и 0-0, не вошли в финальную тройку. Однако, по мнению присутствующих, игра была достойной. Особенно отличились: Егоров Евгений – старший машинист котельного отделения КТЦ ТЭЦ-3; Сорокин Алексей – заместитель технического директора по эксплуатации ТЭЦ №4 и Карасев Павел – мастер КИП ТЭЦ-1.

По мнению судей лучшим разыгрывающим признан инженер 2-й категории – Федор Субботин.