Открытый турнир по волейболу

08.05.2019 08:21

В конце апреля в спорткомплексе «Юбилейный» состоялся открытый турнир по волейболу среди корпоративных команд компаний топливно-энергетического комплекса.

В одном месте собралось столько сильных волейбольных команд. В турнире приняли участие команды: ООО «Тверская генерация» и филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Согласитесь, очень солидная компания.

Непринуждённая и тёплая атмосфера, которая царила повсюду. Её можно было бы назвать праздничной, но это было нечто большее – встреча друзей, которые давно не виделись. Это всё-таки ближе. Собственно говоря, для этого и существуют подобные турниры. И в этом и заключается их главная суть – атмосфера непринуждённости и праздника.

А теперь непосредственно о групповом этапе. Команды были разделены на две группы, и в каждой из них, как нетрудно догадаться, выясняли свои отношения. Команды, занявшие первые два места в группах, разыгрывали между собой места с 1 по 4, первые две игры накрест.

Победители боролись за 1 место, проигравшие за 3-е место. Игра состояла из 3-х партий до 15 очков.

Нашу команду «Тверской генерации» представляли: старший начальник смены станции ТЭЦ-3 – Игорь Нечаев, электромонтер – Ярослав Нечаев, начальник смены – Михаил Карпов, старший мастер – Павел Александров, инженер – Федор Субботин, заместитель технического директора ТЭЦ-4 – Алексей Сорокин, инженер – Геннадий Судак, начальник производственно-техничего отдела – Михаил Перцев и старший машинист котельного отделения – Евгений Егоров.

Борьба шла очень серьёзная. Наши играли достойно, уверенно превзошла соперников в своей подгруппе.

Можно констатировать, что турнир по волейболу среди корпоративных команд компаний топливно-энергетического комплекса удался, что называется, целиком и полностью. Команды поиграли и получили удовольствие, как от самого волейбола, так и от взаимного общения со старыми друзьями, с которыми порой видишься только на спортивных площадках.

Ну а кто выиграл это не так уж и важно, главное, что все остались довольны!