Личное первенство по плаванию среди сотрудников ООО «Тверская генерация»

14.07.2017 10:34

По сложившейся доброй традиции профсоюзная организация «Тверской генерации» организовала соревнование среди сотрудников компании. На этот раз проводились соревнования по плаванию.

Заявки на участие принимались от каждого структурного подразделения ООО «Тверская генерация».

Соревнования на водных дорожках начались с пожелания успехов, спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе.

По итогам заплывов вольным стилем среди женщин лучшей стала Петровская Светлана. Второе место заняла Пересичная Анастасия, третьей стала Смирнова Валерия.

Среди мужчин рекордсменом стал Турецкий Михаил. Дистанцию в 50 метров  он преодолел за 24,96 секунд. Вторым по итогам соревнований стал Минин Игорь. Тройку призеров замкнул Максимов Иван.

Завершив соревнования и определив победителей, наступил самый приятный момент – награждение! Сотрудники, занявшие призовые места на пьедестале были награждены медалями и дипломами.