25 мая старейшая теплоэлектроцентраль Тверская ТЭЦ-1 отмечает 111 лет

С самой старшей теплоэнергетической станции Твери – ТЭЦ-1 началось развитие всей энергосистемы Верхневолжья. Основанная в далеком дореволюционном 1912 году, она и сегодня продолжает снабжать теплом и горячей водой четверть жилого и промышленного фонда областной столицы.

За столь внушительный период ТЭЦ претерпела испытания, потрясения, становление и развитие. В трудные годы, преодолев все невзгоды, Тверской ТЭЦ-1 удалось  выстоять, сохранить предприятие и все свои лучшие традиции.

Безусловно,  успех предприятия – это эффективная и слаженная работа коллектива. Благодаря высокому уровню профессионализма и самоотдачи каждого сотрудника решаются самые сложные производственные задачи. Тверской ТЭЦ-1  есть чем гордиться!

Поздравляем коллег со 111-летием. Особые слова признательности и благодарности ветеранам. И тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто еще трудится на производстве, помогая молодым постигать премудрости профессии, обеспечивая надежную связь поколений.

Желаем всем работникам и ветеранам счастья, здоровья, благополучия, плодотворной работы, а предприятию – стабильности, успехов,  перспективного развития и процветания.

Коллектив ООО «Тверская генерация»