Уведомление о расторжении договора

ООО «Тверская генерация» уведомляет о расторжении в одностороннем порядке договора ресурсоснабжения с управляющей организацией Товарищество собственников жилья "Мусоргского, 25", в отношении многоквартирного дома, расположенного по следующему адресу:

г. Тверь, Мусоргского ул., д. 25

в связи с наличием у управляющей организации Товарищество собственников жилья "Мусоргского, 25" по состоянию на 09.01.2023 г. задолженности за потребленную тепловую энергию, которая превышает стоимость соответствующего коммунального ресурса за 2 расчетных периода.

Договор ресурсоснабжения расторгается с 01 мая 2023 года.

С указанной даты договоры на предоставление коммунальных услуг (отопление) потребителям (жителям) заключаются напрямую между ООО «Тверская генерация» и потребителями (жителями), квитанции на оплату также будут выставляться ООО «Тверская генерация».

С текстом договора на предоставление коммунальных услуг можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Тверская генерация» по адресу: https://tvgen.ru.

Общество обращает внимание, что начиная с мая 2023 по услугам «отопление» только квитанции, выставляемые ООО «Тверская генерация», являются законными, о случаях получения квитанций от иных лиц просьба немедленно сообщать в ООО «Тверская генерация» по телефону: 78-00-28.