Интеллектуальная спартакиада между энергетиками и студентами

ООО «Тверская генерация» и Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тверской политехнический колледж» являются надежными партнерами и часто проводят совместные мероприятия для студентов и энергетиков. Очередное событие состоялось 3 декабря, и на этот раз это была интеллектуальная спартакиада «Клуб знатоков».

Игра началась со знакомства и презентации коллажей своих команд. Команды «Тверской генерации»: «На опыте» и «Молния». Команды политехнического колледжа: «Сыны отечества» и «Путеводитель знаний».

Опыт, мудрость и знания энергетиков, против молодости, активности и предприимчивости студентов встретились на игровой площадке. На кону хрустальная сова и звание победителя интеллектуальной спартакиады «Клуб знатоков» между командами ООО «Тверская генерация» и ГБПОУ «Тверской политехнический колледж».

Игра была интересной, захватывающей, с отличным чувством юмора. Неожиданные вопросы из разных областей: история, литература, ребусы, пословицы и многие другие, вызывали споры, обсуждения и смех среди участников.

Все команды шли примерно одинаково. Пройдя все раунды игры, энергетики уступили молодому поколению! Команда под названием «Сыны отечества» одержала победу!

Всем участникам спартакиады были вручены памятные дипломы, а победителю достался символ «Клуба знатоков» – хрустальная сова.

Игра настолько понравилась участникам, что поступило предложение собрать команды из педагогического состава колледжа против сотрудников «Тверской генерации». Так что впереди еще новые совместные мероприятия, и, обязательно, игра – реванш.