Итоги конкурса профессионального мастерства работников ООО «Тверская генерация» «Мастера Тверской генерации»

Сегодня, 30 ноября, состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства работников ООО «Тверская генерация» «Мастера Тверской генерации» и награждение участников и победителей. В конкурсе принимали участие четыре команды от ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4 и Объединенных котельных.

Пройдя все этапы конкурса, победу одержала команда ТЭЦ-3:

– специалист по охране труда, капитан команды – Муличева Анастасия;

электромонтер РЗА –  Куксов Константин;

– электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерения – Дильдин Артем.

Каждый участник конкурса внес свой вклад в общий зачет команды, поэтому судьями было принято решение отметить энергетиков, кто лучше всего себя проявил на этапах соревнований и набрал наибольшее количество баллов:

– специалист по охране труда Объединенных котельных – Волков Сергей;

– электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций ТЭЦ-4 – Ищук Иван;

– электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики ТЭЦ-1 – Соколов Петр.

Одновременно с конкурсом профессионального мастерства в компании выбирали логотип к данному конкурсу. Лучший логотип выбирали из 22 вариантов.

По итогам голосования сотрудники «Тверской генерации» выбрали логотип – «Противостояние». Его автор, мастер по ремонту электрического цеха ТЭЦ-1 Приставко Дмитрий, также был сегодня награжден.

Конкурсы ‑ это не только положительные эмоции, но и прекрасная возможность для тех, кто решил принять участие, проявить личностные и профессиональные качества: целеустремленность, собранность, умение себя преодолевать, и, наконец, талант! Перед участниками стояла непростая задача – возобновить прекрасную традицию проведения конкурсов внутри организации.

Наша компания рассчитывает, что в дальнейшем перечень должностей, которые войдут в периметр конкурса профессионального мастерства, будет расширен. Поздравляем с успешно проведенным мероприятием всех участников конкурса, организаторов и судейскую коллегию!