Тверская генерация поздравила первоклассников своих сотрудников

В этом году в первый класс пойдут 12 детей, чьи родители работают в ООО «Тверская генерация». Каждый первоклассник получил подарки от руководства Компании.

Первое сентября уже не за горами. Это событие не могло остаться незамеченным руководством Компании. ООО «Тверская генерация» накануне праздника провело акцию «День знаний», на которой первоклассникам вручили ценные подарки.

В этом году в подарок входят 20 наименований различных наборов и предметов, которые пригодятся школьнику: яркие цветные карандаши, гуашь и альбом для рисования, тетради, набор, пластилина и многое другое. Подбирая подарки, сотрудники Тверской генерации старались порадовать детей и заодно облегчить родителям бремя их сборов к школе.

Подарочные наборы детям и их родителям вручил директор по корпоративным закупкам и торгам Тверской генерации Егор Николаевич Конопольский.

- Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы первое сентября было всегда солнечным, чтобы ваши школьные годы прошли с отличным настроением, и каждый учебный год приносил хорошие знания! – обратился Егор Николаевич к первоклассникам.