Энергетики и студенты сыграли в волейбол

ООО «Тверская генерация» является постоянным участником и организатором Всероссийского Фестиваля энергосбережения #вместеярче. Ежегодно компания проводит различные мероприятия для подрастающего поколения в рамках данного фестиваля. В этом году ресурсоснабжающая компания предложила Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению «Тверской политехнический колледж» провести товарищеский матч по волейболу среди энергетиков и студентов.

Игра между командами сотрудников «Тверской генерации» и студентами Тверского политехнического колледжа состоялась сегодня, 29 сентября.

Команды вышли в прекрасном настроении и в спортивном расположении духа. Игра была напряженной и захватывающей, с множеством опасных моментов. Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться игроков и болельщиков. В товарищеской встрече волейболисты показали отличную технику владения мячом, командный дух и искрометное чувство юмора. 

На этот раз спортивная удача была на стороне волейболистов из команды колледжа. Ребята молодцы!

Товарищеский матч завершился торжественным построением и награждением. Безусловно, призы достались всем!

Энергетики вручили студентам сладкий подарок и поздравили с началом нового учебного года, пожелав смело идти вперед к своим целям, никогда не сдаваться, заниматься спортом, быть сильными и смелыми.