Сотрудники «Тверской генерации» оказали гуманитарную помощь эвакуированным жителям Донецкой и Луганской Народных Республик

Тревожные события в Донбассе не могут оставить равнодушными никого из нас. Жители России, как обычные люди, так и организации, всячески помогают гражданам  Луганской и Донецкой народных республик, отправляя им самые необходимые вещи. Сотрудники «Тверской генерации» не остались в стороне.

Энергетики на личные средства оказали  помощь для беженцев из Украины. Собранные сотрудниками средства были направлены на приобретение подарочных сертификатов в один из крупных сетевых гипермаркетов, где граждане смогут приобрести необходимые вещи, продукты питания, средства гигиены, бытовую технику, канцтовары и многое другое.

Сотрудники теплоснабжающей компании города навестили семьи беженцев в пунктах временного размещения, где проживают более 100 человек, передали сертификаты и выразили слова поддержки.

- Мы не могли остаться равнодушными к  людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, ведь из желания помочь, добрых и искренних поступков и складывается понятие человечности в наше непростое время,– говорят энергетики.