Десятки мешков мусора собрали участники субботника

16 апреля в городе прошел первый весенний субботник, приуроченный ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба «Зеленая Весна – 2022» и «Вода России».

«Тверская генерация» активно поддержала экологическое мероприятие. Всего от компании в субботнике приняли участие  64 энергетика, местом проведения стала лесопарковая зона вблизи станции Дорошиха.  

Энергетики собрали десятки мешков с мусором, накопившийся за зиму. Принимая участие в городских субботниках, энергетики вносят и свою маленькую лепту в то, чтобы наш город был еще красивее.

Это не первая экологическая акция, которую сотрудники «Тверской генерации» поддерживают и активно принимают участие. За последние годы энергетики участвовали в экологическом марафоне «День реки Волги», Всероссийских субботниках «Зеленая Россия» и «Экологический десант», а также многочисленных городских акциях.

Сотрудники компании как один говорят: приятно ненадолго отложить дела,  чтобы принести пользу городу, облагородить места, где гуляют наши дети и внуки. Ведь «Тверская генерация» – неотъемлемая часть столицы Верхневожья, а коллектив компании – его жители.