«Тверская генерация» отмечает добросовестные организации

Ежемесячно «Тверская генерация» анализирует собираемость средств за потребленные коммунальные ресурсы. Результаты публикуются на сайте компании в открытом доступе.

По действующим договорам с «Тверской генерацией» наиболее высокий уровень платежной дисциплины по состоянию на начало марта 2022 года у следующих управляющих жилфондом организаций в городе Твери: ТСЖ «Улица Бобкова-38», ТСЖ «Химинститут 54», ТСЖ «ЗАВОЛЖЬЕ-1», ТСЖ «БОБКОВА, 40» и Потребительский ЖСК 113.

Также среди добросовестных плательщиков есть промышленные предприятия, такие как: ОАО «Тверской завод технологической оснастки имени 1 Мая», ООО «Тверской завод вторичных полимеров», ООО «Тверьстроймаш» и АО «РИТМ» ТПТА.

Стоит отметить и ответственные бюджетные организации, к ним относятся: УМВД РФ по городу Твери, ГБПОУ «Тверской промышленно-экономический колледж», ГБУЗ Тверской области «Областная клиническая больница» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа №21».

Своевременно оплата за потребленное теплоснабжение и горячее водоснабжение поступает и от предприятий малого бизнеса: ООО «КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА», ООО «Стамп», Филиал СК ПАО «Росгосстрах» в Тверской области, ООО «Сем Хол», ЧУ «Управление по хозяйственному обслуживанию Тверского регионального союза организаций профсоюзов «Федерация Тверских профсоюзов», ООО «Авангард» и АО «Тандер».

ООО «Тверская генерация» благодарит руководителей ответственных компаний за добросовестную оплата коммунальных ресурсов, и подчеркивает, что своевременные платежи – это инвестиции в надежность и качество теплоснабжения нашего города.