Сотрудники «Тверской генерации» удостоены высоких наград

21 марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства.  Это праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы каждый населенный пункт был обеспечен всем необходимым для комфортной жизни граждан. Именно от профессионализма и ответственности людей, которые работают в таких отраслях как теплоэнергетика и жилищно-коммунальное хозяйство зависит благополучие каждого дома, каждой семьи, каждого предприятия.

В канун профессионального праздника состоялось награждение людей, чья деятельность связана с жилищно-коммунальным комплексом.

Технический директор тепловых сетей – Скворцов Дмитрий Николаевич удостоен премии Губернатора Тверской области в номинации «Лучший работник теплоэнергетического комплекса Тверской области».

Благодарность Губернатора Тверской области объявлена слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике – Богданову Андрею Валерьевичу.

За активное участие во всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий ЧС на территории Тверской области благодарность Губернатора Тверской области объявлена электрогазосварщику участка аварийно-восстановительных работ цеха тепловых сетей – Крылову Сергею Борисовичу.

Почетной грамотой Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области награждены слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей – Будихин Александр Алексеевич и слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования тепловых сетей –  Шушкоркин Анатолий Михайлович.

Сотрудники ресурсоснабжающей компании отмечены и наградами Главы города Твери и  Департамента жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и строительства города Твери, а также внутренними наградами.

Как отмечают специалисты «Тверской генерации»,– от них зависит комфорт и уют в домах жителей областной столицы, работать качественно – это их профессиональный долг.

Именно таких профессионалов ценит не только собственное руководство компании, но и органы власти.