ООО «Тверская генерация» обновила парк специализированной техники

ООО «Тверская генерация» для проведения ремонтов и реконструкции тепловых сетей города Твери произвела полную модернизацию автопарка и специализированной техники. Масштабный проект направлен на улучшение качества работ по эксплуатации тепловых сетей. Результатом реализации проекта станет усовершенствование предоставленных населению Твери услуг теплоснабжения. Поставка техники включает экскаваторы, самосвалы, грузовые автомобили общего назначенияи автокраны.

По словам Управляющего ООО «Тверская генерация» Сергея Горохова, полученная техника будет привлечена к ремонту разводящих и магистральных тепловых сетей. Сети принадлежат как ООО «Тверская генерация», так и арендуются у Администрации города.

Наличие достаточного количества техники сократит расходы на ремонтные работы, позволит принять превентивные меры в целях предотвращения аварийных ситуаций на объектах теплосетевого хозяйства. В целом пополнение парка техники является хорошей базой для своевременного и качественного оказания услуг.