ООО «Тверская генерация» полностью обновляет парк техники для ремонта теплотрасс

В рамках подготовки к отопительному сезону 2015-2016 гг, с целью ускорения и увеличения объемов выполняемых работ руководством ООО «Тверская генерация» принято решение полностью обновить парк техники, которая задействована в проведении летней ремонтной кампании на тепловых сетях города Твери. Теплоснабжающая организация приобретет 53 единицы транспортных средств, среди которых экскаваторы, фронтальные погрузчики, краны, фургоны и другие. На эти цели ООО «Тверская генерация» планирует привлечь более 80 млн рублей.

Таким образом, автопарк ООО «Тверская генерация» в ближайшее время будет полностью модернизирован. Отвечающая всем современным стандартам техника позволит специалистам предприятия провести подготовку к отопительному сезону на более качественном уровне, с сокращением сроков ремонтных работ. Некоторые из приобретенных транспортных средств уже вышли на объекты и в ежедневном режиме задействованы в ремонте тепловых сетей, а также благоустройстве территории после разрытий. Новая спецтехника идеально приспособлена для работы в городских условиях: обладает большой маневренностью и производительностью, может оперативно передвигаться с одного участка на другой.

Поскольку большая часть транспортных средств досталась «Тверской генерации» от организаций-предшественников и уже выработала свой ресурс, своевременное обновление автопарка стало очередным шагом для оптимизации производственных процессов в рамках проведения текущей летней ремонтной кампании.

В ближайшее время будет завершена процедура регистрации, и спецтехника в полном составе начнет свою работу на тверских тепловых сетях.