Благодарность Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области

Экомарафон в Твери проходил в преддверии празднования Дня реки Волги, 17 мая. Сотрудники «Тверской генерации» принимали активное участие. От компании на уборку приехало 50 энергетиков, привели в порядок берег Волги от ул. Пичугина до Мигаловской набережной, протяженностью 800 метров.

Береговые линии Волги самые излюбленные места отдыха для горожан, к сожалению далеко не все убирают после себя мусор. Казалось бы, прошли всего лишь 800 метров, но было собрано порядка 70 мешков мусора.

«Тверская генерация» не раздумывая откликнулась на приглашение принять участие в марафоне, ведь кто, как не энергетики знают о значимости воды в производстве тепловой и электрической энергии.

Участие со стороны «Тверской генерации» отметило и Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, в письме говорится: «Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области благодарит за активную позицию в области охраны окружающей среды и участие сотрудников ООО «Тверская Генерация» в межрегиональном марафоне по уборке водных объектов «Чистая Волга», который состоялся 17 мая 2019 года в г. Твери. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание».