Энергичный субботник

Коллектив единой теплоснабжающей компании областной столицы  на несколько часов поменял свою обычную работу. Вооружившись граблями, перчатками, кистями, мешками и другим инвентарем, они сражались за чистоту и порядок.

Уборка проходила на всех прилегающих территориях «Тверской генерации». Навели порядок на газонах, покрасили бордюрный камень, обрезали засохшие кустарники. Уборка территории энергообъектов – работа, которую проводят в компании каждый весенний сезон.

Энергетики предложили свою помощь и в уборке городских территорий. Так часть сотрудников провела субботник на одном из излюбленных мест отдыха горожан – набережная реки Волги. Собрали и вывезли мусор, накопившийся за зиму. Все как один говорят: приятно ненадолго отложить дела, чтобы принести пользу городу, облагородить места, где гуляют наши дети и внуки. Ведь «Тверская генерация» неотъемлемая часть нашего прекрасного города Твери, а сотрудники – его жители, поэтому коллектив компании из года в год принимает активное участие в общегородском #субботнике.