День карьеры в политехническом колледже

В конце февраля текущего года «Тверская генерация» приняла участие в крупном профориентационном мероприятии «День карьеры», которое проходило на базе  Тверского политехнического колледжа.

Главная задача подобных мероприятий –  организация  занятости студентов и трудоустройство выпускников, а также расширение  взаимовыгодного сотрудничества с партнерами-работодателями.

Программа мероприятия включала в себя «Ярмарку вакансий», в рамках которой представители «Тверской генерации» рассказали о компании, социальной и кадровой политике предприятия, направленной на повышение благополучия сотрудников. 

Заместитель технического директора ТЭЦ-3 ООО «Тверская генерация» Артем Егоров рассказал студентам - слесарям по  КИПиА о востребованности  специалистов их профессии на станции, оснащенной современным оборудованиям, об условиях труда, социальных гарантиях работников и перспективах профессионального роста.

Студенты колледжа проявили большую заинтересованность предложенными местами практики и возможностям трудоустройства после окончания колледжа в единственной теплоснабжающей компании города Твери.

«Ярмарка вакансий» была открыта не только студентам политехнического колледжа, но и студентам ГБП ОУ «Тверского машиностроительного колледжа», ГБП ОУ «Тверского химико-технологического колледжа» и студентам ГБП ОУ «Тверского колледжа транспорта и сервиса».

Сегодняшние энергетики – это вчерашние студенты. В «Тверской генерации» уделяется огромное внимание кадрам компании. Старшее поколение охотно делится своим бесценным опытом с начинающими энергетиками, особое внимание уделяется повышению квалификации и обучению специалистов.

О том, что в «Тверской генерации» работают династиями, о многом говорит, и компания с радостью принимает молодых специалистов, только что окончивших учебные заведения.