В Пролетарском и Центральном районах Твери пройдут работы на тепловых сетях

ООО «Тверская генерация» выявлены дефекты на двух участках трубопроводов на проспекте Победы и улице Арсения Степанова. Во избежание возникновения более серьезных повреждений 27 декабря  энергетики в рабочем порядке заменят участки поврежденных трубопроводов.

Компанией заблаговременно выполнены все необходимые подготовительные работы. На период ремонта с 9 утра 27 декабря в ряде жилых домов по улицам Арсения Степанова, Гончаровой, Коробкова, Макарова, 6-я и 7-я Пролетарская, Спартака, 1-я Суворова, Тимирязева, проезду Дарвина, проспектам Победы и Чайковского будет временно отключено отопление. Горячее водоснабжение в жилых домах планируется обеспечить с использованием обратного трубопровода.

Одновременно запланированы подготовительные работы на Петербургском шоссе, где в ходе проверки выявлен дефект на участке теплосетей. В целях недопущения возникновения более серьезного повреждения ремонтные работы планируется провести 28 декабря текущего года.

Управляющие организации данных жилых фондов оповещены о запланированных работах.

«Тверская генерация» примет все необходимые меры для оперативной замены участков теплотрасс и возобновлению подачи коммунальных услуг.