С Днем энергетика!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

22 декабря мы чествуем людей, которые выбрали не легкую профессию в одной из самых ответственных отраслей промышленности, являющейся основой для комфортной жизни людей и надежной работы предприятий.  В 21 веке, не смотря на развитие технологий, открытие альтернативных видов энергии, именно электрическая энергия является основой для комфортной жизни наших граждан.

В «Тверской генерации» работают профессиональные, серьезные и ответственные энергетики, готовые к самым непростым ситуациям, которые порой возникают у нас. Именно поэтому в первую очередь я хочу поздравить наших рабочих: техников, инженеров, которые сегодня в наш профессиональный праздник работают на трудовой вахте, несут ее надежно и достойно, обеспечивая нас электричеством и теплом.

Особые слова благодарности выражаю старшему поколению энергетиков – нашим ветеранам. Благодаря вашему труду создана теплоэнергетическая отрасль нашего прекрасного города, и сегодня мы стараемся сохранить и преумножить ваш колоссальный вклад.

Уважаемые коллеги! Позвольте в День энергетика высказать вам свое искреннее уважение и признательность за верность нашему общему делу. Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, интересной и плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия. Пусть свет и тепло всегда согревают ваши дома, счастья вам и вашим близким.

Генеральный директор

А.В. Кузьмин