Конкурс графических рисунков. Дан старт голосованию

Вот уже третью неделю проходит конкурс графических изображений на центральных тепловых пунктах под названием «Дети – энергия жизни!». Организаторами конкурса является ООО «Тверская генерация» и проходит он при поддержки Администрации г. Твери.

Участниками конкурса стали художники города Твери и Тверской области: четверо мужчин и одна девушка-граффитчик. За несколько дней они воплотили свои эскизы на фасадах восьми центральных тепловых пунктах.

Дети и жители дворов в восторге, теперь их площадки еще красочнее. Ребята с нетерпением наблюдали за процессом и перешептывались в догадках, что же получится в итоге.

Посмотреть на новые арт-объекты, сфотографироваться на фоне ярких фасадов можно по адресам: Артюхиной 7, Виноградова 10, Зеленый 45 к. 4, Коминтерна 43, П.Савельевой 48, Жореса 3, Чайковского 27 и Румянцева 12.

А с 20 июня 2018 года объявляется голосование! Все желающие могут отдать свой голос за понравившуюся работу. Голосование проходит на сайте ООО «Тверская генерация» в разделе «Конкурс граффити. Дети – энергия жизни!» https://tvgen.ru/competition/2

Главное условие голосования заключается в том, что с одного IP адреса можно оставить только один голос и за одну работу. Голосование продлится до 27 июня 2018 года.

Все художники достойны! Работы настоящие произведения искусства!

Подсчет голосов, объявление финалистов и победителей будет 28 июня 2018 года.