Сотрудники "Тверской генерации" получили благодарности Губернатора Тверской области

Сезон сильных заморозков подходит к завершению. Все это время сотрудники ООО «Тверская генерация» поддерживали теплоснабжение областной столицы, а это огромный объем работы, в котором важная роль у сварщиков тепловых сетей. Они одни из тех, кто должны в любую погоду обеспечивать бесперебойность подачи тепла и горячей воды в дома и социальные объекты. Высокий профессионализм работников отмечают на уровне правительства региона. Благодарности Губернатора Тверской области получили четыре сварщика: Александр Аникин, Владимир и Дмитрий Леоновы, а также Роман Шакирьянов.

Как отметил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Андрей Волгин,- правительство региона благодарит сотрудников ООО «Тверская генерация» за профессионализм и самоотверженный труд.

Сами герои говорят, что они такие же жители нашего города, как и все,  поэтому стараются выполнять сложные работы быстро и качественно. Руководство компании гордится своими сотрудниками и отмечает, что награждение получают те люди, на плечах которых лежит непростой труд. Сразу после награждения сварщики приступили к своим рабочим будням, чтобы каждый житель  областной столицы получал качественные услуги.

Награждение сотрудников ООО "Тверская генерация" - видео  https://www.youtube.com/watch?v=xvvu-ic70yo