Спортивная баталия

В ООО «Тверской генерации стартовал цикл спортивных состязаний организованный первичной профсоюзной организацией компании.  Первыми в 2018 году соревновались любители настольного тенниса. Турнир стал уже доброй традицией, проходит он с 2005 года. Каждая из ТЭЦ поставила себе цель выиграть почетный турнир и привезти заветный кубок именно к себе.

Уровень игры, показанный энергетиками, порой превосходил и профессиональные соревнования. Команды разрабатывали целые стратегии игры, сильные подачи и реакция игроков держали в каждом отдельном матче.

Бескомпромиссная борьба между теплоэлектроцентралями и вовсе стала изюминкой этого спортивного действия.  Зал дворца спорта «Юность» был заполнен овациями поддержки болельщиков.

Лучше всех к турниру подготовились представители старейшей теплоэлектроцентрали Твери – Тверская ТЭЦ-1, и как результат, в их копилке бронза и золото. Серебро завоевали игроки от Тверской ТЭЦ-4.