Учиться не поздно!

Обучение на территории крупного предприятия.  13 человек окончили специальный курс, который проводится на базе ООО «Тверская генерация».  Все обучающиеся это сотрудники ресурсоснабжающей организации. Преподавал азам рабочей профессии заместитель технического директора тепловых сетей ООО «Тверская генерация» Скворцов Дмитрий Николаевич.

Весь курс состоял из 72 часов теоретических и 80 часов практических занятий. Экзамен у выпускников принимала аттестованная комиссия.

Напомним, что в ноябре 2017 года ООО «Тверская генерация» получила лицензию на образовательную деятельность. В соответствии с полученной лицензией на базе компании реализуются основные программы профессионального обучения – программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих.

Программы разработаны на основе квалификационных требований (профессиональных стандартов). Их освоение осуществляется в порядке, установленном локальными нормативными актами ООО «Тверская генерация».

 С 19 марта начнут обучаться новые группы  слушателей по профессиям:

  • слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей
  • слесарь по обслуживанию тепловых сетей

ООО «Тверская генерация» проводит обучение по профессиям рабочих не только своих сотрудников, но и всех желающих. Подробную информацию можно узнать по телефону 50-62-20.