Спортивный дух

На лыжной базе спортивной школы «Тверь» в поселке Чуприяновка прошли соревнования по лыжным гонкам среди предприятий областной столицы. В турнире участвовала команда от Тверской ТЭЦ-4. К участию в соревнованиях допускались спортсмены 2007 года рождения и старше.

Спортивные состязания объединили сотрудников энергетики не только на дистанциях в борьбе за чемпионские звания, но и в общем празднике спорта, здорового образа жизни и хорошего настроения.

Сотрудники ООО «Тверская генерация» показали отличный результат, в очередной раз доказав, что тверские теплоэнергетики всегда в отличной  физической форме. 

В соревнованиях в своих возрастных группах второе место завоевали: Юрий Лебедев, Александр Чертоусов, третье место – Дмитрий Загорский, Владимир Крылов.

В женских соревнованиях сотрудники ТЭЦ-4 также завоевали награды.  Второе место у  Елены Дубашовой, третье  место  у Ольги Рыкалиной.

ООО «Тверская генерация» традиционно участвует во многих спортивных мероприятиях города. И  зачастую  занимает в них призовые места.