Быстро и качественно

Во всю кипит работа на ул. Благоева. Тут идет ремонт на магистральном трубопроводе. Специалисты теплоснабжающей организации выявили повреждение еще в начальной стадии и заранее приступили к ее устранению, чтобы потом не бороться с крупномасштабным повреждением. Такая работа на опережение практикуется сотрудниками ООО «Тверская генерация» не в первый раз.

Работа это ответственная и доверяют ее выполнение специалистам с опытом. На улице Благоева, например, работает бригада Белякова Игоря Васильевича. За свою профессиональную деятельность ему не раз приходилось оперативно устранять похожие повреждения. Благо опыта у него не мало, в теплоэнергетике он работает на протяжении 14 лет.  Игорь Васильевич один из тех про кого говорят характер стальной и нордический,  он настраивает свою бригаду на быструю и качественную работу. Энергетики выполняют свои обязанности  при любых погодных условиях, на все про все у них ровно 24 часа, как правило, бригады справляются намного быстрее.

«За короткие сроки людям в дома нужно вернуть горячую воду и отопление, и это необходимо сделать качественно, чтобы не возвращаться обратно, доделывать» – отметил Игорь Васильевич. На таких людей можно положиться. Они точно не подведут, все сделают вовремя и на совесть.