Диалог о новшествах

В Твери состоялось публичное обсуждение правоприменительной практики Центрального управления Ростехнадзора за 9 месяцев текущего года. В мероприятии приняло участие и ООО «Тверская генерация».

Основной задачей Ростехнадзора является открытый диалог между ведомством и представителями промышленного сообщества, проведение подобного рода мероприятий способствует повышению степени открытости информации о состоянии сферы обеспечения безопасности поднадзорных объектов, а также обеспечение защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от аварий на опасных объектах и последствий этих аварий. 

Во время мероприятия участники предлагали варианты эффективного взаимодействия Ростехнадзора и ресурсоснабжающих организаций. Представители компании также ознакомились с реформами, которые ждут энергетическое сообщество до 2024 года. Это и инновационный способ контроля за предприятиями и новые способы отчетности, которые теперь будут направлены в большей степени на электронный документооборот. Внедрения новшеств запланировано начать с 2018 года.