Кадры решают все

Современная энергетика требует профессионалов высокой степени квалификации, образованных и обладающих широким спектром компетенций, умеющих ориентироваться в потоке поступающей информации, способных грамотно и мобильно решать сложные производственные задачи при постоянно меняющихся условиях.

Вырастить такого профессионала прямо со студенческой скамьи, как правило, задача не простая, но под силу профессионалам «Тверской генерации». В компании придерживаются доброй традиции, когда молодые кадры под пристальным вниманием и поддержке старших товарищей принимают активное участие в рабочих процессах и набираются опыта на практике.

Работа в этом направлении в компании ведется серьезная. На днях «Тверская генерация» получила лицензию на право ведения образовательной деятельности. В скором времени на базе компании смогут обучаться и повышать квалификацию специалисты рабочих профессий, таких как: электрогазосварщик, машинист котлов, стропальщик, электрослесарь, слесарь и другие востребованные профессии.

Главной задачей при осуществлении образовательной деятельности ООО «Тверская генерация» является удовлетворение собственных потребностей в обучении персонала, организация и проведение подготовки, переподготовки рабочих, обучение их смежным профессиям, повышение квалификации рабочих и специалистов.

Основной целью является повышение профессиональных знаний рабочих и специалистов, совершенствования их деловых качеств и подготовки к выполнению новых трудовых функций.

Узнать о работе молодые люди могут с помощью полюбившегося миллионам россиян сайта по поиску вакансий hh.ru и на официальном сайте компании в разделе «Вакансии» (http://tvgen.ru/vacancies). Более подробно уточнить информацию можно и по телефону (4822) 50-62-20.