Конструктивный диалог

ООО «Тверская генерация» продолжает плотное взаимодействие с управляющими компаниями и руководством районов города Твери. Один из примеров конструктивного диалога – встреча, организованная администрацией Московского района города Твери, на которой собрались руководители жилищно-коммунальных организации и ООО «Тверская генерация».

В ходе встречи ее участники обсудили готовность жилого фонда к принятию тепла, платежную дисциплину за услуги горячего водоснабжения и отопления. Руководители жилищно-коммунальных предприятий Московского района города Твери смогли задать интересующие вопросы представителям ресурсоснабжающей организации и получить исчерпывающие ответы.

Вовремя встречи так же было озвучено о необходимости проведения учений, на которых будут отрабатываться действия специалистов жилищно-коммунальных предприятий и «Тверской генерации» во время возможной аварийной ситуации на энергоисточнике. В учениях планируется участие тех УК, ТСЖ и ЖСК, которые обслуживают дома, запитанные от котельной «Южная».

Котельная «Южная» выбрана не случайно. В прошлом году тут произошла крупная коммунальная авария, в ликвидации которой помогали специалисты «Тверской генерации».

Как отметил руководитель ООО «Тверская генерация» Олег Баранов,– главная задача подобных тренировок – выработать оперативный алгоритм действий, который позволит в максимально сжатые сроки перевести дома микрорайона на альтернативные источники подачи теплоносителя.

Все присутствующие на встрече прекрасно понимают, что их общая цель – предоставление качественных услуг гражданам, а это в свою очередь зависит от конструктивного диалога, а также грамотного и оперативного взаимодействия между жилищно-коммунальными организациями и ООО «Тверская генерация».