С Днем знаний, дорогие ученики!

По доброй традиции, в канун 1 сентября ООО «Тверская генерация» организовала праздник для детей работников предприятия, которые пойдут в первый класс. На празднике первоклашек ждал сюрприз – холодное и фантастическое по красоте химическое шоу. Детям показали, что умеет жидкий азот: из большого сделать маленькое, а розу превратить в стеклянный цветок. Ребятам удалось немножко похулиганить, например, взорвать шарик с помощью азота и заморозить кипяток.

С каким восторгом дети наблюдали за огненным шаром в руках аниматора - менделеева! А восхищение и гордость сына за отца, который умело приручил огненный шар, вызвали умиление у взрослых.

Со словами поздравления к ребятам обратился исполняющий обязанности генерального директора Олег Станиславович Баранов, пожелав ребятам отличных оценок и счастливой школьной поры. Подчеркнув при этом, что будет рад видеть ребят спустя годы в качестве коллег.

Ну и конечно какой же праздник без угощений и подарков.

Завершился праздник разноцветными шариками. Ребята с родителями запустили их в небо, как разноцветные облака они поднимались все выше и выше. Каждый шарик – это желание наших детей, которые обязательно сбудутся!

Дорогие ребята! Желаем вам со всех ног бежать в школу и наслаждаться каждым днем, любить свою учебу и помнить о том, что однажды и вы станете взрослыми, и все эти знания помогут вам осуществить свои мечты!