«Тверская генерация» поздравила ветеранов с 72 годовщиной Победы

За многие годы в коллективе «Тверской генерации» сложилась добрая традиция – в канун праздника Великой Победы поздравлять сотрудников-фронтовиков и тружеников тыла. К сожалению, с каждым годом их остается все меньше – время неумолимо забирает свое. Но те, кто живы, сегодня с радостью встречаются с молодыми работниками, рассказывают о том грозном и героическом времени.

Со словами благодарности и поздравлениями сотрудники компании навестили Николая Ивановича Антохина, который во время войны трудился на ТЭЦ-1, Галину Николаевну Виткову и Николая Григорьевича Каштанова, в те не простые времена они работали на благо энергетики.

Наши ветераны отдали энергетике большую часть своей жизни. Они с огромной самоотдачей снабжали теплом и электричеством предприятия, работавшие на нужды фронта. Самоотверженно бились на полях сражений. Вынесли на своих плечах все тяготы войны. В послевоенное время ветераны принимали активное участие в восстановлении страны. Своим трудом на ТЭЦ и тепловых сетях каждый день доказывали, что в энергетике случайных людей не бывает. Каждый из них трудился в отрасли 30, а то и 40 с лишним лет.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны!