Сегодня, персоналом ООО «Тверская генерация» выявлено повреждение участка распределительной сети по улице Лукина

Сегодня, персоналом ООО «Тверская генерация» выявлено повреждение участка распределительной сети по улице Лукина. Ремонтные бригады оперативно прибыли на место и приступил к мероприятиям по устранению дефекта. В настоящее время ведутся земляные работы и работы по откачиванию воды из канала теплотрассы для дальнейшего устранения выявленного повреждения на трубопроводе. В зону отключения попали 4 дома.

По завершении ремонтно-восстановительных работ на трубопроводе подача тепла и горячей воды в ранее отключенные дома будет возобновлена. ООО «Тверская генерация» просит потребителей обратить внимание на то, что после окончания устранения дефекта требуется еще время на заполнение системы теплоносителем, а также проведение регулировки режима теплоснабжения внутри домов управляющими компаниями.

ООО «Тверская генерация» напоминает Вам, что информацию об отсутствии отопления или горячего водоснабжения, сниженных параметрах их подачи в дома можно по телефонам «горячей линии» ООО «Тверская генерация»: 78-00-00 и 76-09-09.