Уведомление о расторжении договора

 

Настоящим ООО «Тверская генерация» уведомляет об одностороннем отказе от исполнения договора ресурсоснабжения на поставку тепловой энергии и теплоносителя в горячей воде для оказания услуг отопления и горячего водоснабжения, заключенного с Товариществом собственников жилья «Гвардия», в отношении многоквартирного дома, расположенного по следующему адресу:

г. Тверь, Гвардейская ул., д. 8

в связи с наличием у Товарищества собственников жилья «Гвардия» по состоянию на 01.04.2024 г. задолженности за потребленную тепловую энергию, которая превышает стоимость соответствующего коммунального ресурса за 2 расчетных периода.

Договор ресурсоснабжения на поставку тепловой энергии и теплоносителя в горячей воде для оказания услуг отопления и горячего водоснабжения прекращается с 01 июня 2024 года.

С указанной даты договоры на предоставление коммунальных услуг (отопление и горячее водоснабжение) потребителям (жителям) заключаются напрямую между ООО «Тверская генерация» и потребителями (жителями).

Квитанции на оплату коммунальных услуг будут выставляться ООО «Тверская генерация».

С текстом договора на предоставление коммунальных услуг можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Тверская генерация» по адресу: https://tvgen.ru.

ВНИМАНИЕ

Обращаем внимание, что начиная с июня 2024 по услугам «отопление» и «горячее водоснабжение» только квитанции, выставляемые ООО «Тверская генерация» являются законными, о случаях получения квитанций от иных лиц просьба немедленно сообщать в ООО «Тверская генерация» по телефону 78-00-28.