Плановые ремонтные работы на сегодняшний день.

ООО «Тверская генерация» информирует о временном отключении горячего водоснабжения в домах на улице Гончаровой и Пролетарская 7-я. Даная мера связана с проведением ремонтных работ сотрудниками ООО «Тверь Водоканал». Также в связи с ремонтными работами МУП «Горэлектро» в домах на улице Паши Савельевой до обеда будет отключено горячее водоснабжение.

В связи с ремонтными работами на муниципальных теплосетях планируется отключение горячей воды и теплоснабжения в отдельных домах на улицах Трудолюбия и Веселова. В трех домах на улице Туполева и Зеленом проезде будет приостановлено теплоснабжение. В ряде домов в поселке Литвинки на некоторое время будет отключено горячее водоснабжение.

Кроме того бригады «Тверской генерации» в течение сегодняшнего дня будут работать на центральных тепловых пунктах. В связи с этим до обеда в отдельных домах на улицах Склизкова, Коминтерна и проспекте Чайковского будет отключено горячее водоснабжение.

Одновременно в трех домах на улице Озерная и Волоколамском проспекте до 20:00 будет отключено теплоснабжение и горячее водоснабжение. Данная мера связана с необходимостью определения места повреждения на теплосети.