Уточнения по ремонтным работам на магистральной теплосети.

Сегодня, 21 февраля, бригады «Тверской генерации» ликвидируют повреждения на магистральной теплосети диаметром 500 мм на Комсомольской площади. Компания планировала устранить повреждения без отключения коммунальных услуг, но, учитывая характер повреждение, принято решение о временном отключении ближайших домов от отопления и горячего водоснабжения.

В зону временного отключения попали дома по улицам: 2-я Кузнецкая, Академическая, Маршала Конева, проспект Ленина и Комсомольская площадь.

«Тверская генерация» принимает все необходимые меры для оперативного устранения повреждений. На данный момент в работах задействовано две бригады и вся необходимая техника. Возобновление коммунальных услуг планируется утром 22 февраля.

Еще две бригады направлены на устранение повреждений на муниципальной теплотрассе. Ремонтные работы будут проходить до вечера сегодняшнего дня. На это время в домах по улицам Герцена, Маяковского, Осипенко 2-ая, Пржевальского, Розы Люксембург, Серова, Серова 2-ая, Силикатная 1-ая, Силикатная 2-ая, Томского, Туполева и Малый Заводской проезд будет отключено горячее водоснабжение.