Сегодня, персоналом ООО «Тверская генерация» уточнено место повреждения на магистральном трубопроводе по улице Мичурина, в районе дома №32/32

Сегодня, персоналом ООО «Тверская генерация» уточнено место повреждения на магистральном трубопроводе по улице Мичурина, в районе дома №32/32.

В настоящее время ремонтные бригады проводят земляные работы для сокращения времени устранения дефекта. В зону отключения попадут дома по улицам Мичурина, Зинаиды Коноплянниковой, 1-му проезду Карпинского, 2-му проезду Карпинского, Комсомольскому проспекту, Красина, Румянцева, Мусоргского, а так же по бульвару Шмидта.

Устранение дефекта должно быть завершено в течение нормативного срока. Начало производство работ запланировано на 6 часов 25.11.2016 года.

По завершении ремонтно-восстановительных работ на трубопроводе подача тепла и горячей воды в ранее отключенные дома будет возобновлена.

ООО «Тверская генерация» просит потребителей обратить внимание на то, что после окончания устранения дефекта требуется еще время на заполнение системы теплоносителем. Напоминаем Вам, что информацию об отсутствии отопления или горячего водоснабжения, сниженных параметрах их подачи в дома можно уточнить по телефонам «горячей линии» ООО «Тверская генерация»: 78-00-00 и 76-09-09.